Like Tree339понравилось

Наши ДТП

Страница 4 из 70 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 696
  1. #31
    ИГОРЬ CADDY 2.0 SDI
    Старожил
    У меня не ДТП конечно,но тоже нервная история.Недели две тому назад,выходя из банка увидел на левом крыле своего Каддика довольно приличную вмятину,отсутствовал минут пятнадцать рядом парковалась десятка расстояние между машинами 50-60 см ,он никак не мог меня зацепить,поняв что вмятину получил где то в другом месте поехал на работу.По дороге вдруг вспомнил ,что три дня назад снимая машину с сигнализации она пикнула,информировав ,что срабатывала,тогда я осмотрел авто по кругу ,но было уже темно и ничего не заметил,но самое главное место где стояла машина находится под наблюдением видеокамер.Приехав на работу договорившись о просмотре с охраной, подошел к машине у которой уже собрался консилиум из товарищей по работе,их вердикт,вмятина высоко и без заломов,краска не поцарапана,ударила или Газель или джип,мог не почувствовать,что вьехал в меня на мой аргумент ,что при ударе сработала сигнализация сказали ,тогда готовь мешок для денег.При просмотре видео обращал особое внимание на джипы и микроавтобусы,проезжавшие рядом,но разгадка пришла в виде двух алкашей бомжеватого вида,один из которых подскользнулся и упал ,башкой ударив мое крыло.Даже если я их найду,что я у них заберу,флакон "Трояра".Выходя от охранников,пою песню,ПОПАДАЮ Я.Да по камере видно,что минутой позже удара,мимо проходил мой хороший знакомый,звоню ему и задаю вопрос ,что за алкаши крутились возле машины,он вспомнил и говорит-Да это бабы две были в жопу пьяные ,в спортивных костюмах!И тут я начинаю хохотать!А вмятину я выдавил ,практически не заметно,да и краска не пострадала.ВСЕМ СТО ЛЕТ БЕЗ АВАРИЙ !!!


  2. #32
    sank74
    Старожил
    У меня тоже история была похожая,только на мерседесе.Припарковался в ряд,вдоль пешеходной дорожки,сижу жду тетеньку из бассейна.Темно,вдруг такой удар по машине,смотрю по зеркалам никого нет,понять не могу,что произошло.Вышел,обошел машину вокруг и увидел наполовину под машиной человек лежит.Я его тащить оттуда,а он в стельку.Шел,шел, подскользнулся и под машину,поцарапал крыло немножко.Поставил я его на ноги и пошел он своей дорогой,потихоньку.

  3. #33
    Leopard
    Старожил
    Я в Европе беру машину на прокат. Езжу неделю, аккуратно, спокойно. Оставляю на парковке, возвращаюсь - вмятина. Краска целая, но неприятно. А на страховке я "сэкономил". И что? Как ее теперь сдавать? Горевал, расстраивался. Подошло время сдавать машину. Приехал в офис. Запарковался вмятиной ближе к другой машине, чтобы сразу в глаза не бросалась. Они осмотрели бегло, ключи забрали и "Merci, au revoir". Ну, до свиданья, так до свидания. Деньги блокированные они с карточки так и не сняли. Потом в другой раз еще хуже. Тоже на парковке какой-то "чудак" ночью отметился на уровне колена, снял краску до железа. Вот тут я сильно расстроился. Однако, тоже машину взяли и денег не сняли. Уж не знаю как они со своей страховой все это снимают, но лично я с тех пор вообще не переживаю за такие мелочи. Оформил КАСКО и сплю спокойно.

    А вот на днях парковался на своем "QuasiBus" и легонько ткнулся бампером во впереди стоящую машину. Скорость была 0.5 км/ч. Оттуда мужик выскочил, руками махать стал, что ГАИ вызываю. Бампер у него был такой грязный, что я ему эту грязь только снял. А это не его машина, он наемный водила, стал начальнику звонить, говорить, что ему весь бампер исцарапали. Я ему говорю, что пластик царапай, не царапай не проржавеет. И по страховке новый дадуть бесплатно. Короче, говорю, делай что хочешь, если ГАИ приедет - звони, подойду (оставил ему номер). Ну, как я и думал, через полчаса спецом сходил посмотреть, ни ГАИ, ни его, ни его машины. Никто не будет 4 часа времени терять из-за царапины на пластике. Лучше эти 4 часа со своими детьми или с родителями провести.

  4. #34
    sank74
    Старожил
    Милые дамы
    Миниатюры Миниатюры Наши ДТП-961a8b4aa41b.jpg  

  5. #35
    Маклай
    Дед
    Ну и денёк вчера был...Сплошной нервяк...Стукнули меня вчера в .опу! Между Разметелево и заправкой Несте(питерские знают) на ремонте дороги пришлось резко оттормаживаться и через 3 секунды удар, и через секунду ещё один.Всё,гармошка из трёх машин...Вышел,осмотрел бампер - две вмятины от болтов крепления номерного знака и отпечаток госномера ударившей машины:
    Миниатюры Миниатюры Наши ДТП-foto-0069.jpg  

  6. #36
    Маклай
    Дед
    У второй машины оторван и расколот передний бампер,разбит задний бампер.У третьей машины незначительные повреждения передка. Так-как у меня почти ничего и вопросов ко мне нет(соблюдаем дистанцию,ребята,и скоростной режим),всем до свидания и дождаться ГИБДД.В общем вот так.

  7. #37
    sergeyhost
    Старожил
    Да, у нас зад крепкий (точнее - задний бампер) !!!

  8. #38
    Маклай
    Дед
    Цитата Сообщение от sergeyhost Посмотреть сообщение
    Да, у нас зад крепкий!!!
    Была у меня одна тайна...Грешен я!!!Не бейте,соклубники - хотел я вас предать...и купить Пежо Типи...Ну хреново у меня с финансами уже год.Конкуренты,сцуки,душат,выручки упали...Но после вчерашнего поцелуя...НЕ-Е-Е-Е-Е!!!! Хрен с ним,в долги влезу,займу - но куплю ТОЛЬКО Каддика и с не крашенным бампером!!!

  9. #39
    sergeyhost
    Старожил
    НЕКРАШЕННЫЙ задний бампер Кадди - это СИЛА!

  10. #40
    sank74
    Старожил
    Только не эстетично

Похожие темы

  1. Горит AirBag - для тех у кого было ДТП...
    от VAndrey в разделе Электрика
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.10.2018, 20:14
  2. Юрист по ДТП/Страховым
    от Volka в разделе Страхование
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 18:05
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 01:12
  4. Caddy ДТП
    от Megatrans в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 08:35
  5. ДТП!!! Пронесло!!!
    от Alexander в разделе Курилка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •