Like Tree1161понравилось

Летом в Крым

Страница 79 из 161 ПерваяПервая ... 2969777879808189129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1605
  1. #781
    Ghost
    Старожил
    Цитата Сообщение от руся33 Посмотреть сообщение
    Ghost,машин с российскими номерами \другой регион\много?А отдыхающих?
    Много машин из краснодарского края.
    Часто попадаются из других регионов, не знаю каких.

    Много машин с 777 номерами, активный народец зачем-то поспешил поменять.

    Отдыхающих мало, в это время их всегда мало.


  2. #782
    Маклай
    Дед
    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    Много машин с 777 номерами,
    Виталик, некоторым "членам" выдали номера региона 777...Количество номеров от тысячи...

  3. #783
    Sanya64
    Старожил
    Цитата Сообщение от Максим 30 Посмотреть сообщение
    Газ на WOGе 21,84 руб.
    Подешевел. Но до среднероссийского ценника в 12 руб ещё есть запас на снижение!

  4. #784
    Rusal
    Участник
    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    Отдыхающих мало, в это время их всегда мало.
    Майские в крыму в этом году провалены из за погоды, многие мои знакомые кто на праздники ездил в крым в этом году узнав что 1 мая +15 даже билеты смотреть не стали.

    Вернулся из крыма 12 числа, 30 приехал в порт Кавказ в 11 утра через 22 часа выгрузился в Керчи , обратно на самолете, перегонял машину жены.
    Что касается цен: Бытовая техника которую я выбрал в декабре чтоб купить весной в рублях подорожала на 30-50%, реально стала дороже чем в Москве, наверно потому что фиксят в баксах.
    Продукты наоборот стали дешевле, тк гривну зафиксировали 3,1 то при пересчете на рубли стала реально халява, например шампанское новый свет стоит 260р , грузинские вина которые в прошлом году стоили 250-280 р забрал за 160 , коньяк Массандра 350 грамм купил за 96 руб, я сначала думал что считать разучился после поездки смотря на цены )))))))) и так практически по всем продуктам, но с новыми поставками видно засада, витрины стали массово заставлять Массандрой и Инкерманом.
    Машины на трассах догоняли и гудели, сначала шугался, потом привык ,это месные так приветствуют московские номера. В аэропорту Симферополя встречал жену с детьми, рейс задержали на пару часов, выезжая с платной парковки подошел для оплаты, парковщик посмотрел на номера и сказал что нормальным пацанам бесплатно, и открыл шлагбаум )))))))).

  5. #785
    Rusal
    Участник
    Цитата Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
    Максим 30, Ну и Коломойский деньги зажилил ,тоже не хорошо . - ребята, он финансист. А как ему быть, если 11 его инкасаторских авто уже ограбили и забрали себе грабители, охранников покалечили? Как бы Вы сделали? При том всём, в Киеве и Днепропетровске проблем с его банком нет.

    Всем спасибо за обсуждение, решение принято.
    Не понятно причем тут коломойский, в крыму не один украинский банк не работает, с безналом ваще засада, карточки не берут, банкоматы все закрыты, единственные банкоматы сбер банка и те 7 мая отрубили. Пришлось открывать счет в банке России и уже из Москвы кидать на него деньги, но тк банк России подрядился компенсировать замороженные вклады крымчан очередь в кассу на 3 часа чтоб открыть счет и столько же чтоб получить бабки.
    Последний раз редактировалось Rusal; 19.05.2014 в 00:38.

  6. #786
    babay
    Читатель
    Раньше в крыму было хорошо. Цены были практически в два раза меньше наших по стране. Сейчас весь смысл пропал, а бензин все равно остается существенно дороже московского.
    Кол-во отдыхающих хорошо видно на вебкамерах Ялты и пр. (минута поиска в гугле)

  7. #787
    Rusal
    Участник
    Лукойл фигарит через порт бензовозы тока в путь, на их заправках 92 заливал по 34 р , украинские заправки выставили по 52 р и сидят сосут, не понятно кому собрались продавать.

  8. #788
    babay
    Читатель
    ну по 34 в круму пока нет. по 40 есть. Но это не на много меньше цены бенза на Украине.
    Хотя у меня апрельские данные, может сейчас уже и дешевле стало.

  9. #789
    Максим 30
    Участник
    Цитата Сообщение от Rusal Посмотреть сообщение
    Не понятно причем тут коломойский, в крыму не один украинский банк не работает, с безналом ваще засада, карточки не берут, банкоматы все закрыты, единственные банкоматы сбер банка и те 7 мая отрубили. Пришлось открывать счет в банке России и уже из Москвы кидать на него деньги, но тк банк России подрядился компенсировать замороженные вклады крымчан очередь в кассу на 3 часа чтоб открыть счет и столько же чтоб получить бабки.
    Объясняю. Уже в феврале 2014 население поняло, что в Украине пахнет дело керосином побежали в банки снимать деньги. Т.к. Приват имел больше всего вкладов. там выстраивались огромные очереди, а в Крыму это подогревалось тем, что был назначен на средину марта референдум. Поэтому выгребали все, с карточных, текущих счетов. Выстраивались огромные очереди, чуть ли не по записи. Затем руководство Привата, видя ситуацию, что бабло утекает, издало распоряжение по Крыму - в одни руки за день не более 1500 грн(эквивалент 150 долларов). Т.е. хочешь снять ты свой вклад в 200 тыс грн - посчитай сколько дней надо очередь занимать.
    Далее предвидя результаты референдума, за 2 дня полностью закрыло все свои отделения в Крыму, повесив объявление: типа не волнуйтесь, мы за месяц перерегистрируемся и откроемся. Люди надеялись...
    ВСЕ остальные банки такого не сделали. И у населения было еще с того момента 4-5 недель забрать свои деньги в других банках.

  10. #790
    Ghost
    Старожил
    ... более того, остальные банки закрывшись недавно по приказу НБУ уведомили, что продолжают работать по обязательствам, только через Украинские отделения. А приват-банк в Крыму оказался как-бы сам по себе, Украинские филиалы и головное отделение отказалось работать по обязательствам Крымского ПБ.

    Цена на топливо смотрите здесь http://atan.biz/, внизу страницы

    П.С. Приват-банк всегда был большой задницей, старался всегда свести личное общение к минимуму. Правда интернет-клиент-банк был вполне удобным.
    Последний раз редактировалось Ghost; 19.05.2014 в 08:35.

Похожие темы

  1. Не заводится летом с утра
    от krg1974 в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 23:59
  2. Осенью в Крым!?
    от 081 в разделе Хобби
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 11:31
  3. В Крым на Кедике
    от турыст в разделе Курилка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •