Like Tree45понравилось

Партия почтовиков

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. #21
    edelweis
    Старожил
    И самому как пастор Шлаг на лыжах через Карпаты...


  2. #22
    NPP
    Читатель

    Re: Партия почтовиков

    Цитата Сообщение от Лазерщик Посмотреть сообщение
    и растаможить только голый кузов?
    этот фокус прикрыли. Цена растаможки голого кузова равна цене растаможки авто.
    В России допускается, но кузов должен быть разрезан на минимум две части.

  3. #23
    edelweis
    Старожил
    Цитата Сообщение от Лазерщик Посмотреть сообщение
    парни! вопрос к знающим: можно-ли раздеть "почтарика" перед ввозом в Украину, т.е. скинуть мотор, коробку и колёса (с корнем ), ну в общем до нулевой комплектации и растаможить только голый кузов? Есть ли какая нибудь схема ввоза?
    Литовца как донора...

  4. #24
    ANDREYMOBILE
    Читатель
    Цитата Сообщение от ps600 Посмотреть сообщение
    ... продавец как-то сильно спокойно и чётко на все вопросы отвечает, говорит дам вин - проверяйте, готов ехать на любое СТО и т.д. И мы понимаем, что где-то есть подвог, но не понимаем где. Короче после осмотра будет понятно, главное, что бы была история обслуживания по вину.

    Вложение 23399 Вложение 23400
    Знаю я тех продавцов, это те-же перекупы, только из-за бугра. И спокоен он потому-что , если к нему едет покупатель, будет смотреть машину и ему что-то не понравится, он тут-же предложит другую, на вот смотри, проверяй вин ...пока не устанешь.

    Было у меня такое-же. Ездили в старкон за почтовиком. В объяве фото одни- приезжаем- машина другая, вся покоцанная, бампер продавлен, нет решеток... говорю а где ж та что в объяве- он- продана, ...3!!! дня назад! КАК-??? Продана??? Утром выезжали, договаривались, что приедем-будем смотреть, а она уже три дня как продана. Говорит что договаривались с одним, показывает-другой. БРЕД!!! короче съезжают как могут и сразу предлагает другую смотреть. Так что у них это норма, будте готовы. Ладно, присмотрели два варианта, но они на подкраске, договариваемся, что забираем, когда подкрасят. Приезжаем домой-звоним, узнать как дела с машиной, когда будет готова- говорят- продана уже. И так два раза. Так-чо так. Но и цена на них была 8100 на груз, 8250 на пасс доках, так что их разгребали как горячие пирожки по справке счет по 8200 уже подкрашенные на груз доках.
    К слову скажу что они все приезжают оттуда не идеальные- покоцанные, на одной машине наблюдал интересную вещь- на щитке приборов светились одновременно все ошибки и неисправности, которые только могут быть на этих кадиках-щиток как новогодняя елка.)))
    Смысл в том что они не переживают за клиента-купит-не купит, фото не соответствуют действительности, правильно они ж все желтые, какая разница))) Плохая машина, на вот смотри следующую- вон смотри их сколько еще.
    Удачи.

  5. #25
    edelweis
    Старожил
    Я вот встречаю клиента (ибо свой продаю) и ПЕРВЫМ делом - едем в СТО, пускай там
    профи Вам говорят что и как...
    Чудеса остались в далёком детстве...

  6. #26
    ps600
    Автор темы
    ANDREYMOBILE, про Старкон знаю, 2 года назад там добло выбирал, видать продавцы те же, но на дешёвые каддики переключились.

  7. #27
    ANDREYMOBILE
    Читатель
    Цитата Сообщение от ps600 Посмотреть сообщение
    ANDREYMOBILE, про Старкон знаю, 2 года назад там добло выбирал, видать продавцы те же, но на дешёвые каддики переключились.
    Мы ехали в старкон, а закончили Хмельницким, где подкрашивали машины какого-то Сергыя.
    Были у них и добла и берлинго-это вообще прикол-весь покоцаный, ржавый, пробег под 300(для ситроена, я считаю много), под капотом-ужас, салон-ужас, и цена 7 или 8 тыс, космос короче, грузовик 2006 год зато цвет красивый))) серебряненький. Добло были тоже-космос, правда салон-оригинальный пасс.

  8. #28
    miki_ua
    Старожил
    Так! Ещё кто-то поедет в СтарКон и не заскочит на кофэ в Хмельницкий - Обижусь, блин! 20 минут езды - 38 км!
    По сабжу: каждый продаёт как может. У ребят схема такая - взять ВАЛ машин и продать его быстро и дёшево. А что, лучше "залечивать" всё на скорую руку чтобы выдурить из покупателя пару лишних сотен долларов - а пока он домой доедет весь ремонт запросто "в унитаз" спустится? ИМХО так более честно: несмотря на доросовестность/недобросовестность продавца ИСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТСЯ (почтовики как правило укатываются все равномерно....).
    То, что едешь за одним а получаешь другое - ну, я думал наши разборки Вас уже приучили относиться к этому спокойнее.
    Ребята так делали с Добло, так делали с Трафиками, ща они подсели на КЕДы. В лохов играют - а сами имеюь статус авторизованного центра БОШ (поверьте, бомжам такого не добиться). Да, попадалово будет везде - если не на проблемы, то на деньги. Есть простой способ обезопасить себя если машина уже выбрана - РАСПИСКА с указанием цены и ВИН-кода. Возможно - с залогом. В таком случае если Ваша машина "уйдёт" можно смело требовать скидку на эту сумму при выборе следующей. При залоге 1000 баксов на 8 машин продинамят - Вам вобще за бесплатно достанется! :-)
    Вобщем как говорил Кравчук "маэмо що маэмо. Из этого и будем исходить....

  9. #29
    NPP
    Читатель
    Цитата Сообщение от miki_ua Посмотреть сообщение
    Есть простой способ обезопасить себя если машина уже выбрана - РАСПИСКА с указанием цены и ВИН-кода. Возможно - с залогом. В таком случае если Ваша машина "уйдёт" можно смело требовать скидку на эту сумму при выборе следующей. При залоге 1000 баксов на 8 машин продинамят - Вам вобще за бесплатно достанется! :-)
    это шутка или ты на полном серьезе?
    При таком способе скорее восемь раз без тысячи долларов останешься, чем наоборот. Зато в копилке будет восемь расписок. Что явится хоть малым, но утешением.

    Цитата Сообщение от miki_ua Посмотреть сообщение
    имеюь статус авторизованного центра БОШ (поверьте, бомжам такого не добиться)
    а может они и в этом врут? Запросто.

  10. #30
    miki_ua
    Старожил
    Цитата Сообщение от NPP Посмотреть сообщение
    а может они и в этом врут? Запросто.
    Сделай запрос в РобертБош почему они раструбили по всей автомобильной периодике, что открыли сертифицированный сервис в СтароКонстантинове - может удастся разоблачить коррупцию и мошенничество в высших кругах менеджмента транснациональной корпорации....
    Насчёт расписки - был когда-то вариант, связанный не столько с автомобилями, чколько с ДИНАМАМИ. Расписка с обоюдными обязательствами, можно - завизировать у нотариуса. Тогда 1/3 стоимости покрыли за счёт штрафов продавца - не пошёл бы навстречу приплюсовали бы в сумму иска моральный ущерб. Ну, это для знающих, "загнанных" юристов. Но возможно есть смысл применить и сюда...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •