Ах, какая интрига, последний круг эстафеты. Пипец котёнку, как в Сочи.

Немчура грязновато катает, по Фуркаду проехал, теперь по Шипулину..

4. #724
    deda88
    Старожил
    Как обычно в эстафете, Малышко отстает, а Шипулин вытягивает команду. Интересная была гонка. У меня пятилетний внук "болел" и кричал: "Давай Антон, давай".

5. #725
    tim3210
    ФМК
    Цитата Сообщение от anatol81n Посмотреть сообщение
    Так-то оно так, только гнида после наезда истерику закатывает или сопли распускает и сдаётся, а Антон элегантно обгоняет.

6. #726
    tim3210
    ФМК

Олимпийские объекты Сочи год спустя

М-да... Ничего не изменилось с масштабом вставки, администация забила на эту байду. Ну что ж, вот тогда ссылка: http://www.aif.ru/dontknows/infographics/1438748.

7. #727
    tim3210
    ФМК

Князь Серебряный наконец-то золотой!

Максим Михайлович Вылегжанин - чемпион мира! Ура!
    Трудяга из трудяг, трижды оставшийся вторым в Сочи, за что получил почётное прозвище из заголовка, выиграл 30-километровую гонку ЧМ. Давно заслужил Максим Михайлович чемпионское звание. Мои искренние поздравления!

8. #728
    perspektivny
    Участник
    Самый странный матч в истории футбола

Самый странный матч в истории футбола сыграли Барбадос и Гренада в 1994 году. Чтобы занять первое место, Барбадосу надо было победить, причём с разницей, как минимум, в два мяча.
    Шла 83-я минута, счёт – 2:1, что Барбадос совершенно не устраивало. И тогда отчаянные барбадосцы придумали совсем уж парадоксальный ход – забили гол в свои собственные ворота! Чем заработали аж 30 минут добавленного времени.

Этого Барбадосу хватило, чтобы забить, а забитый в добавленное время гол, по правилам, считался «золотым» и приравнивался к двум.

Оторопевшие гренадцы побежали в ответ забивать гол в свои ворота, а Барбадосу пришлось теперь стоять на страже и своих, и чужих ворот.

В конце концов, план Барбадоса сработал. Матч закончился со счетом 4:2 в его пользу.